Студенческий хор Университета Яковлева принял участие Всероссийском флешмобе

Студенческий хор Университета Яковлева принял участие Всероссийском флешмобе8 апреля студенческий хоровой коллектив факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под руководством декана факультета, доктора педагогических наук, профессора Ирины Александровны Медведевой принял участие во Всероссийском флешмобе, организованном командой «Молодежка ОНФ» Чувашии.
Выступление хора с песней «Когда весна придет, не знаю» (композитора Бориса Мокроусова на стихи Алексея Фатьянова) из кинофильма «Весна на Заречной улице» (режиссеров Феликса Миронера и Марлена Хуциева) привлекло внимание многих людей, были и те, кто подпевал, ведь песня любима не только старшим поколением, но и молодежью.

Фото из архива Е.В. Гуниной