Университет Яковлева приглашает на профессиональную переподготовку на инструктора по физической культуре в дошкольных образовательных организацияхУниверситет Яковлева приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура в дошкольном образовании».
Обучение могут пройти:
- лица, имеющие высшее образование;
- лица, имеющие среднее профессиональное образование;
- студенты вузов и техникумов (колледжей).
Начало обучения с 16 мая 2022 года. Трудоемкость освоения программы составляет 540 академических часов (4,5 месяца).
Форма обучения – очно-заочная (по сессиям). За весь период обучения предусмотрено 3 сессии по две недели каждая (в мае, июне и сентябре).
Занятия будут проходить по адресам: ул. Пирогова, д. 25 а (6-ой учебный корпус) и ул. Шумилова, д. 18 а (4-ый учебный корпус).
Стоимость обучения составляет 15 тыс. рублей, возможна оплата частями.
По окончании обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке , удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присваивается квалификация «инструктор по физической культуре».
Документы на обучение принимаются:
- по адресу: ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102 (Центр дополнительного образования). С собой иметь копию паспорта, копию диплома об образовании с приложением (студентам – справку об обучении), 1 фотографию 3х4, копию документа, подтверждающего смену фамилии (если в дипломе и паспорте разные фамилии), копию СНИЛС;
- по электронной почте cpk.do@yandex.ru по сканированным копиям заявлений и договоров слушателей (скачать документы). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор в 2 экз. и иные документы в печатной форме в Центр дополнительного образования.
Контактные данные: 8(8352) 22-36-74, Viber, WhatsApp на номер 89022871119, e-mail: cpk.do@yandex.ru.