Студенты посмотрели спектакль «Женитьба» по программе «Пушкинская карта»

Студенты посмотрели спектакль «Женитьба» по программе «Пушкинская карта»7 апреля студенты факультета иностранных языков посетили Русский драматический театр и посмотрели спектакль «Женитьба» в рамках программы «Пушкинская карта».
Коллективное посещение Русского драматического театра стало уже доброй традицией на факультете иностранных языков. Преподаватели кафедры английского языка доцент Е.С. Семенова, доцент Е.В. Николаева, старший преподаватель Н.А. Алексеева, декан факультета иностранных языков, доцент Н.В. Кормилина, а также доцент кафедры английской филологии и переводоведения Е.Н. Громова организовали посещение спектакля «Женитьба» по одноименной пьесе Н.В. Гоголя.
Благодаря возможностям «Пушкинской карты» это событие стало еще более приятным. Многие студенты уже давно оценили преимущества данной карты, а некоторые впервые воспользовались ее возможностями. Студенты и преподаватели получили удовольствие от талантливой игры актеров, ярких костюмов и декораций. Кроме того, они смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями о спектакле, обсудить общечеловеческие ценности.

Студенты посмотрели спектакль «Женитьба» по программе «Пушкинская карта»

Фото из архива факультета иностранных языков