Приглашаем к участию!

Приглашаем к участию!Уважаемые преподаватели и студенты! Приглашаем к участию в работе 16–ой Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация в высшем и профессиональном образовании». Мероприятие состоится в Казанском государственном архитектурно-строительном университете 27 мая 2022 года.
Основные темы, обсуждаемые на конференции:
- Цифровые технологии в высшем и профессиональном образовании.
- Цифровое и дистанционное образование: тенденции и перспективы.
- Формирование набора компетенций в развитии личности.
- Роль преподавателя и работодателей в подготовке выпускников.
- Цифровые технологии в управлении социально-экономическими процессами.
Для участия в конференции необходимо направить до 17 апреля 2022 года заявку, материалы доклада (без рисунков и таблиц) объемом до 5 страниц по E-mail: profobuch@kgasu.ru, или по адресу: 420043, г. Казань, ул. Зеленая, д. 1, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, кафедра профессионального обучения, педагогики и социологии, корпус 2, ком. 2-204.
Материалы будут размещены в Научной электронной библиотеке на сайте http://elibrary.ru и будут проиндексированы в наукометрической базе РИНЦ.
Рабочие языки конференции: русский, английский.
Контакты: телефон: (843) 526-93-19, E-mail: profobuch@kgasu.ru

Подробности в Информационном письме [103,53 Kb].