«Автомобильный транспорт: эксплуатация и сервис»: итоги конференции

«Автомобильный транспорт: эксплуатация и сервис»: итоги конференции14 апреля на технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Автомобильный транспорт: эксплуатация и сервис», посвященная 95-летию академика РАО Г.Н. Волкова . Мероприятие было организовано совместно Рязанским государственным агротехнологическим университетом им. П.А. Костычева.
На открытии научного события с приветственным словом к участникам конференции обратились декан технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Федорова Ираида Алексеевна, декан автодорожного факультета РГАТУ им. П.А. Костычева Рембалович Георгий Константинович, заместитель директора по учебно-производственной работе, руководитель Центра инсталляции рабочих профессий Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Ефимова Алина Александровна, генеральный директор ООО «Альянс-Авто» Родионова Анастасия Валерьевна и другие.
В мероприятии приняли участие более 70 человек. По результатам работы конференции будет издан сборник трудов с размещением на сайте научной библиотеки университета http://1.chgpu.edu.ru/nauchnaya-biblioteka/ в научной электронной библиотеке elibrary.ru и регистрацией в базе РИНЦ.

«Автомобильный транспорт: эксплуатация и сервис»: итоги конференции

Фото из архива технолого-экономического факультета