В ЧГПУ прошли соревнования по дартс

В ЧГПУ прошли соревнования по дартс23-24 марта в тренажерном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся турнир по дартс на Кубок города Чебоксары. Организатором соревнований выступил ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с Управлением физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары.
В турнире приняли участие 32 спортсмена, 24 из которых – мужчины, 8 – женщины. Были разыграны 18 комплектов медалей и 6 кубков.
В личном зачете среди женщин победу одержала студентка ЧГСХА Инна Васильева. В парном зачете первенствовали так же представительницы ЧГСХА - Инна Васильева и Марианна Герасимова.
В личном зачете среди мужчин «серебро» у представителя ЧГПУ – тренера по дартс Евгения Жукова. Он же стал обладателем первого места в парном зачете вместе с доцентом кафедры физического воспитания педагогического университета Николаем Кисаповым.