Приглашаем студентов и обучающихся 7-11 классов к участию в вузовской олимпиаде по биологииЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений к участию в V вузовской олимпиаде по биологии Университета Яковлева.
Олимпиада будет проходить в очном формате в два тура (теоретический и практический) 23 апреля 2022 года. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат сертификаты.
Для участия в V вузовской олимпиаде по биологии Университета Яковлева до 21 апреля необходимо выслать заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес почты kafedra-anatomii@mail.ru
Участие в Олимпиаде бесплатное.

Контактная информация: 89520216510 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Заявка на участие [24,5 Kb]
Согласие на обработку персональных данных [29 Kb]