На факультете физической культуры прошли Дни науки

На факультете физической культуры прошли Дни науки12 апреля 2022 года в рамках Дней науки на факультете физической культуры проводилась студенческая научно-практическая конференция «Объект исследования: физическая культура и спорт».
Конкурс научных проектов в области физической культуры и спорта из семи представленных проектов выявил победителя и призеров: диплом I степени - проект студентки 5 курса Елизаветы Ошариной «Скоростно-силовые характеристики тренировочных упражнений легкоатлетов-прыгунов» (научный руководитель доктор педагогических наук, профессор Пьянзин Андрей Иванович). Второе место - проект студента 5 курса Мешкова Станислава «Формирование у детей 6-7 лет готовности к сдаче норм ГТО» (научный руководитель кандидат педагогических наук, доцент Игошин Валерий Юрьевич). Третье место - проект студента 5 курса Александрова Веналия «Исследование мотивационных предпочтений родителей детей, занимающихся футболом» (научный руководитель доктор педагогических наук, профессор Драндров Герольд Леонидович). Продолжается конкурс курсовых работ среди студентов 2-4 курсов и конкурс среди проблемных групп.

Фото предоставил С.Д. Зорин