«Актуальные проблемы физической культуры и спорта»: итоги конференции

«Актуальные проблемы физической культуры и спорта»: итоги конференции14 апреля 2022 года в рамках Дней науки среди научно-педагогических работников факультета физической культуры состоялась научно-практическая конференция «Актуальные проблемы физической культуры и спорта».
В ходе научного мероприятия проведен анализ мотивации обучающихся выбора будущей профессии, обсуждены проблемы технико-тактической подготовки в спортивных единоборствах, проанализированы вопросы физического воспитания и спортивной тренировки в плавании, оздоровительной и адаптивной физической культуры, вопросы технико-тактической подготовки юных футболистов, проблемы валеологического образования школьников, актуализированы задачи физического воспитания учащейся молодежи, подняты проблемы физического воспитания и спортивной тренировки при занятиях лыжным спортом.

Фото предоставил С.Д. Зорин