Студентам от педагогов факультета естественнонаучного образования

Студентам от педагогов факультета естественнонаучного образованияВ университете реализуется ряд проектов, направленных на укрепление и развитие вуза. Особую значимость имеет добровольческая направленность деятельности. Так, большую ценность оказала поддержка студентов в благоустройстве и ремонте общежитий. И в продолжение студенческой инициативы преподаватели факультета естественнонаучного образования, понимая необходимость для обучающихся современного оборудования, реализовали проект по улучшению материально-технического оснащения образовательного процесса и приобретению планшетов.
Сегодня, 20 апреля, состоялось торжественная передача мобильного компьютерного класса студенческому активу факультета. Ректор вуза Владимир Иванов и декан факультета Владислав Алексеев вручили студенческому декану образовательный комплект, включающий 10 современных планшетов, оборудованных в специальный кейс. Данные устройства помогут улучшить процесс обучения, сделав его современным, актуальным и интересным.
«Мы очень рады такому щедрому подарку и хотим выразить слова благодарности от лица всех студентов. Это реальная поддержка, и я уверена, что данный мобильный компьютерный класс поможет повысить научную и творческую атмосферу на факультете», - отметила Александра Кириллова, студенческий лидиер факультета.

Студентам от педагогов факультета естественнонаучного образованияСтудентам от педагогов факультета естественнонаучного образования

Фото из архива факультета естественнонаучного образования