Выпускница ЧГПУ Екатерина Ананьева – победитель республиканского конкурса «Учитель года – 2022»Победителем республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2022» стала Екатерина Ананьева, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарска. Она будет представлять республику на всероссийском конкурсе «Учитель года», который пройдет в Тюменской области.
С успехом педагога поздравил Глава Чувашской Республики Олег Николаев: «Ждем вас с победами, а главное – новым опытом, который, надеемся, вы будете передавать на следующих конкурсах другим участникам».

Екатерина Ананьева в 2018 году окончила факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева по специальности «Педагогическое образование: иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий)».

Фото - пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики