День карьеры в Университете Яковлева

День карьеры в Университете Яковлева22 апреля в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева прошла встреча студентов старших курсов с главным специалист-экспертом сектора правового обеспечения Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Инной Софроновой. Данное мероприятие состоялось в рамках проведения Дней карьеры в системе государственного управления. Она рассказала студентам факультета истории, управления и права о конкурсном порядке поступления на госслужбу, вакансиях в системе государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти.
Начальник управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников Александр Смирнов и начальник центра трудоустройства выпускников Ольга Антонова ознакомили студентов с мерами социальной поддержки молодых специалистов. Студенты получили исчерпывающие ответы на заданные в рамках данного мероприятия вопросы.