Студвесна набирает обороты

Студвесна набирает оборотыЕще две факультетские программы представили на суд зрителей и жюри студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
22 апреля
зал Дворца культуры им. Я. Ухсая собрал болельщиков факультета управления. В своем представлении «В мире фантазий» студенты рассказали историю семьи, которая отправилась в путешествие на остров, где с ней и случилось множество приключений. В итоге, преодолев все препятствия и отыскав магический кристалл, веселая семейка вернулась обратно домой.
25 марта представление студентов факультета иностранных языков отправило зрителей в путешествие на круизном лайнере «Тамара Федоровна Крузенштерн». Однако пассажиры не увидели ни дальних стран, ни островов, а стали свидетелями событий, происходивших на самом корабле: капитан и его команда украли разработку молодых ученых, которая способна исполнять желания. В итоге все закончилось как в сказке: отрицательные герои исправились, положительные – счастливы! Факультет иностранных языков остался верен своим традициям – массово, интересно, красочно, весело, насыщенно!
Напоминаем, что фестиваль «Студенческая весна» продлится до 24 апреля. А завтра, 27 марта, свои творческие программы представят физико-математический факультет и факультет чувашской филологии. Начало в 17.00, в ДК им.Я. Ухсая.
До встречи на «Студвесне»!

Фото Алексея Исаева
Студвесна набирает оборотыСтудвесна набирает оборотыСтудвесна набирает оборотыСтудвесна набирает оборотыСтудвесна набирает оборотыСтудвесна набирает обороты