«Радость» приглашает на встречу с музыкой

«Радость» приглашает на встречу с музыкой5 мая в концертном зале факультета художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева состоится творческая встреча-концерт с Хором выпускников Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей «Радость» (г. Москва)
Художественный руководитель и дирижер – Татьяна Арамовна Жданова – заслуженная артистка России, лауреат премий Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Мэрии Москвы в области образования и культуры, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, член Президиума Всероссийского хорового общества, создатель и директор Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей «Радость», директор Московского международного детско-юношеского музыкального фестиваля «Звучит Москва».
Начало в 14.00.
Приглашаем всех желающих насладиться хорошей музыкой и приятным общением.