«И.Я. Яковлев – наш знаменитый земляк»

«И.Я. Яковлев – наш знаменитый земляк»25 апреля в Музее И.Я. Яковлева педагогического университета состоялся квест «И.Я. Яковлев – наш знаменитый земляк». В увлекательной игре, составленной по этапам жизни и деятельности великого чувашского просветителя, приняли участие студенты 1 курса факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Участники квеста прошли четыре станции, на которых их ждали интересные задания, расширили свой кругозор и знания о знаменитом земляке. Самые внимательные и эрудированные участники квеста были награждены памятными призами.
Мероприятие состоялось в рамках празднования 174-летия со дня рождения И.Я. Яковлева, Дня чувашского языка и Года выдающихся земляков, объявленного в Чувашской Республике.

Фото Н.Г. Малковой