Конкурс военно-патриотических песен

Конкурс военно-патриотических песен27 апреля на психолого-педагогическом факультете прошел традиционный конкурс военно-патриотических песен, посвященный 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В актовом зале 3-го учебного корпуса прозвучали вокальные произведения военной и патриотической тематики, песни военных лет и известные современные авторские произведения. Как отмечают организаторы, данный вокальный конкурс - это еще одна возможность выразить свою благодарность ветеранам Второй мировой войны и продолжателям их ратных подвигов.
В состав конкурсного жюри вошли кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики начального обучения Вероника Арестова, магистрант первого курса психолого-педагогического факультета Сергей Лисин, победитель жанрового конкурса «Музыка» фестиваля «Студенческая весна» Мария Киселева, студентка IV курса факультета художественного и музыкального образования Юлия Иванова.
Итоги конкурса:
I место – группа 2 БН,
II место – группа 1 БН,
III место – группа 1 АН/
Участники мероприятия были награждены грамотами по номинациям.

Фото из архива психолого-педагогического факультета