Сборная ЧГПУ – серебряный призер Универсиады вузов по гиревому спорту

Сборная ЧГПУ – серебряный призер Универсиады вузов по гиревому спорту28 апреля состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Универсиады вузов г. Чебоксары. В соревнованиях приняли участие студенты и аспиранты дневной формы обучения в составе команд вузов.
Чувашский государственный педагогический университет на соревнованиях представили студенты факультета чувашской и русской филологии, факультета физической культуры, факультета истории, управления и права, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, физико-математического факультета, психолого-педагогического факультета и технолого-экономического факультета.
В общекомандном зачете команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева заняла второе место.

Результаты соревнований:
I место – Григорьев Андрей (ФФК), Филиппов Виктор (ФФК), Тинюков Юрий (ФМФ), Егорова Виктория (ФДиКПиП), Миллина Кира (ФДиКПиП);
II место – Реджепов Азамат (ФМФ), Петров Олег (ФФК), Ильбеева Юлия (ФДиКПиП), Кузьмина Ксения (ФДиКПиП).
III место – Тимофеев Владислав (ФМФ).

Поздравляем победителей соревнований и их тренера - заведующего кафедрой физического воспитания Сименя В.П. с отличными результатами и желаем покорения новых спортивных вершин!

Фото предоставил В.П. Симень