Студентка ЧГПУ Алина Мухаметзянова – волонтер фестиваля «Российская студенческая весна»Алина Мухаметзянова, студентка 4 курса факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, вошла в состав волонтерского корпуса XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».
Фестиваль пройдет с 18 по 24 мая в Самаре. Открытие планируется на стадионе «Солидарность Самара Арена». Участниками фестиваля станет три с половиной тысячи ребят из всех регионов страны.
Помогать им ориентироваться, как на локациях фестиваля, так и на улицах города будет 1300 волонтеров из 40 регионов страны. В ближайшее время всех волонтеров ждут функциональные тренинги от руководителей направлений, которые позволят каждому проработать необходимые компетенции.

Фото В. Большовой (Studline)