«Больше, чем путешествие» Юлии Кирилловой

«Больше, чем путешествие» Юлии КирилловойВ рамках программы «Больше, чем путешествие» Юлия Кириллова, студентка 5 курса факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, с 1 по 3 мая совершила «Литературный тур».

«Больше, чем путешествие» – программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей России . Награды, в виде поездок по стране, доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия – страна возможностей» и российского общества «Знание».
В рамках проекта «Больше, чем путешествие» приглашение в поездку получили свыше 18 000 человек. География проекта охватывает 79 регионов страны, для выбора доступно 370 программ.

Юлия Кириллова: «Поездка получилась очень увлекательной и динамичной. Всего за несколько дней удалось ознакомиться с достопримечательностями Тулы, Рязани, Чехова, побывать в Ясной Поляне, с. Константиново, с. Мелихово, подробно изучить жизнь и творчество Л.Н. Толстого, С.А. Есенина, А. П. Чехова. Приятно удивила великолепная организация поездки – на протяжении всего путешествия нас сопровождали замечательные экскурсоводы, которые рассказали много интересных нюансов, не упомянутых в учебниках».

Отправиться по маршруту своей мечты может каждый, для этого нужно:
1. Участвовать в конкурсах проектов платформы «Россия – страна возможностей» и российского общества «Знание»;
2. Стать победителем, призером или финалистом выбранного конкурса;
3. Получить письмо-приглашение от «Больше, чем путешествие» на свою электронную почту;
4. Выбрать тур и дождаться подтверждения бронирования от туроператора в личном кабинете участника;
5. Собрать чемодан и отправиться исследовать Россию.

Фото из архива Ю. Кирилловой