Автомобили - уже не роскошь

Автомобили - уже не роскошь26 марта 2013 г. на технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась республиканская научно-практическая конференция «Сервис автомобильного транспорта и безопасность дорожного движения».
В рамках пленарного заседания с научными докладами выступили представители сервисного центра «Ралли», филиала кафедры в ООО «Автомастер-1», АУ ЧР СПО «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий», политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет им. В.С. Черномырдина» и др.
Под руководством преподавателей кафедры машиноведения работали секции: «Сервисное обслуживание автомобильного транспорта», «Инновационные технологии в промышленности и образовании», «Безопасность дорожного движения».
По итогам работы секций были определены победители:
1 место – Роман Николаев, 5 курс
2 место – Петр Мышов, 4 курс