В ЧГПУ стартует конкурс на лучшее студенческое научное общество

В ЧГПУ стартует конкурс на лучшее студенческое научное общество16 мая в педагогическом университете стартует конкурс на лучшее студенческое научное общество ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Цель конкурса – выявление лидеров, поощрение и распространение позитивного опыта деятельности СНО, расширение контактов между СНО факультетов, развитие и поддержка информационного и проектного взаимодействия.
Конкурс будет проводиться в три этапа:
Первый этап (с 16 по 27 мая) – заочный – прием заявок на участие в Конкурсе.
Второй этап (с 30 мая по 10 июня) – заочный. Участники работают над созданием косплея и визитной карточки СНО.
Третий этап (16 июня) – очный. Участники представят визитные карточки СНО и примут участие в интеллектуальной игре.
Победитель и призеры награждаются дипломами и памятными призами. Все участники конкурса получают сертификаты об участии и поощрительные призы.

Положение о конкурсе [24,08 Kb]