В Университете Яковлева прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

В Университете Яковлева прошла образовательная акция «Избирательный диктант»В целях повышения уровня правовой культуры избирателей и интереса к изучению избирательного права и избирательного процесса 16 мая в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева состоялась образовательная акция «Избирательный диктант». Инициатором проведения мероприятия в вузе стал факультет истории, управления и права.
Диктант проводился в очном формате, в нем приняли участие более 60 студентов 1-4 курсов при активном участии Клуба молодых избирателей ЧГПУ.
Избирательный диктант состоял из 30 вопросов. На выполнение всех заданий участникам отводилось 60 минут. Каждый участник диктанта получит сертификат об участии в избирательном диктанте.

Фото предоставил В.В. Тимофеев