Сборная ЧГПУ – победитель Универсиады и Кубка Чувашии по фитнес-аэробике

Сборная ЧГПУ – победитель Универсиады и Кубка Чувашии по фитнес-аэробике14 мая на соревнованиях по фитнес-аэробике сборная команда ЧГПУ им. И.Я Яковлева стала победителем Универсиады высших учебных заведений г. Чебоксары по фитнес-аэробике.
Итоги:
1 место - дисциплина «Степ-аэробика»;
1 место - дисциплина «Аэробика»;
1 место - дисциплина «Аэробика 5 человек»;
1 место - дисциплина «Хип-хоп»;
1 место - дисциплина «Хип-хоп большая группа».

Кубок Чувашии по фитнес-аэробике, который также состоялся 14 мая, объединил в Чебоксарах около 700 спортсменов. Сборная ЧГПУ по фитнес-аэробике показала высокие результаты.
Итоги:
1 место - дисциплина «Аэробика»
2 место - дисциплина «Степ-аэробика»

Тренеры - Анна Гаврилова (магистрант ФФК) и Ирина Мудракова (студентка 1 курса ФФК).

Поздравляем студентов и их тренеров с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Фото предоставила Н.В. Игошина