26 мая завершается регистрация на участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга»

26 мая завершается регистрация на участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга»С 21 по 29 июля на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер пройдет 10-й юбилейный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».
Регистрация (по ссылке: https://ivolgaforum.ru/ ) на Форум завершится 26 мая 2022 г.
23-24 мая на факультетах на базе технопарка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошли организационные мероприятия по привлечению студентов к участию в форуме, в рамках которых была дана общая информация о форуме, его образовательных программах и сменах, тренинговых занятиях и конкурсах, экспертах и гостях, правилах регистрации и условиях участия, образовательной, спортивной и досуговой программах.
Тематикой проведения Форума в этом году станет «Единство народов России». Ей будут пропитаны все мероприятия программы Форума: тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.

Организаторы Форума: Правительство Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Фото из архива ФИЯ