Студенты ЧГПУ – участники телепроекта «Отличные студенты-2022»

Студенты ЧГПУ – участники телепроекта «Отличные студенты-2022»Национальная телерадиокомпания Чувашии «Чаваш Ен» завершила съемки телепроекта «Отличные студенты-2022» - конкурса интеллекта, красоты, мужества и таланта среди студентов ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики.
Вузы Чувашии - партнеры проекта «Отличные студенты» сезона 2022 года: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ЧГУ имени И.Н. Ульянова, ЧГСХА, Волжский филиал МАДИ, Чебоксарский филиал РАНХиГС.
Завтра, 26 мая 2022, в эфире канала «Чаваш Ен» состоится премьерный показ телепроекта «Отличные студенты».

В телевизионном конкурсе «Отличные студенты-2022» от каждого вуза участвует команда в составе шести человека (юноши и девушки). Конкурсантам предложены спортивные, интеллектуальные, творческие испытания, по итогам которых определится вуз-победитель.
ЧГПУ в телепроекте «Отличные студенты» представляют:
1. Михайлов Алексей (ФИУиП);
2. Кустова Анастасия (ФЧиРФ);
3. Ильина Ольга (ФИЯ);
4) Тупицин Евгений (ФИУиП);
5) Исхаков Рамиль (ТЭФ);
6) Тетеревова Варвара (ФДиКПиП).
В первой передаче телепроекта вас ждет знакомство со всеми участниками и итоги первых конкурсных состязаний.
Начало передачи в 21:00 час.
Ссылка для просмотра: http://.ntrk21.ru/live

Фото А. Кустовой