График работы мобильных и стационарных пунктов вакцинации против COVID-19 с 30 мая по 5 июняС актуальными графиками пунктов вакцинации детского и взрослого населения можно ознакомиться на сайтах медорганизаций. Прививки можно сделать в поликлиниках городов и районов Чувашии. Чтобы узнать время и график работы, необходимо обратиться в больницу, к которой вы прикреплены или туда, где планируете сделать прививку. Для получения прививки, нужно прийти с документом, удостоверяющим личность и мед. полисом. После осмотра врачом и при отсутствии противопоказаний пациенту введут вакцину.
В Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева для сотрудников и студентов вуза еженедельно проводится вакцинация работниками БУ «Первая Чебоксарская ГБ им. П. Н. Осипова» Минздрава Чувашии. Запись на вакцинацию по телефону: 89003320026 (Мешкова Ольга Валериановна).