В День здоровья – педагоги и студенты бесплатно в бассейн!

В День здоровья – педагоги и студенты бесплатно в бассейн!Завтра, 30 марта, в Чувашии проводится очередной общереспубликанский День здоровья и спорта. Акция проводится Минспортом Чувашии совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов республики. «Главная цель акции, которую планируется проводить ежеквартально, призвать все население нашей республики к здоровому и спортивному образу жизни. Ведь для этого в Чувашии созданы все условия», – утверждает Сергей Мельников, глава спортивного ведомства Чувашии.
В этот день преподаватели, сотрудники и студенты педагогического университета и Чебоксарского педагогического колледжа им. Н.В. Никольского смогут бесплатно посетить бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (при предъявлении удостоверения или студенческого билета).
Режим работы бассейна с 9.00 до 21.00.
Это уже вторая в этом году подобная акция. Первая состоялась 5 января в рамках объявленной в стране Всероссийской декады спорта и здоровья.

По материалам Минспорта Чувашии