Педагоги ЧГПУ выступят экспертами фестиваля «Открытая лекция»

С 1 по 11 апреля в Чувашской Республике пройдет очный этап II республиканского фестиваля «Открытая лекция». Его цель - повышение престижа преподавательской деятельности среди молодежи, выявление неординарных талантливых молодых преподавателей вузов, их поддержка и поощрение, а также пропаганда и распространение инновационных технологий обучения. Организаторы фестиваля – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.
Участники фестиваля – семь молодых преподавателей вузов республики. В числе лекторов – педагоги ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: старший преподаватель психолого-педагогического факультета Наталья Михайловна Порфирьева и старший преподаватель физико-математического факультета Ирина Владимировна Лысова.
Приглашаем всех желающих посетить открытые занятия. С графиком проведения лекция можно ознакомиться на портале молодых ученых и специалистов Чувашской Республики www.smus21.ru.