Студентка ЧГПУ Елизавета Романова – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса антикоррупционного плакатаСтудентка 1 курса факультета художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Елизавета Романова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса антикоррупционного плаката (возрастная категория до 18 лет). Победа дает ей право участвовать в федеральном этапе конкурса.
Целью конкурса является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.
Конкурс проводится Федеральным казначейством в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.