Вокально-хоровой ансамбль «Иволга» – лауреат I степени Международного хорового конкурса «Северное бельканто»С 11 по 13 июня в Санкт-Петербурге походил Международный хоровой конкурс «Северное бельканто». Вокально-хоровой ансамбль «Иволга» факультета художественного и музыкального образования Университета Яковлева под управлением профессора Ирины Александровны Медведевой стал обладателем диплома лауреата I степени конкурса.
Выступление студенческого коллектива было тепло принято зрителями, а члены жюри отметили высокий вокально-хоровой уровень подготовки, свободу и музыкальность исполнителей, интересную и сложную программу, а также профессионализм концертмейстера хора Светланы Викторовны Китаевой.

Фото из архива ФХиМО