«Лучший выпускник ЧГПУ – 2022»: Анна Яковлева

«Лучший выпускник ЧГПУ – 2022»: Анна ЯковлеваАнна Яковлева, факультет истории, управления и права.
Отличница учебы, студдекан факультета. Дважды стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность, стипендиат главы администрации г. Чебоксары. Победитель премии «Студент года ЧГПУ – 2019», «Мисс ЧГПУ – 2022». Волонтер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, участница Международного форума добровольцев 2019 в городе Сочи. Участница Военно-спортивного фестиваля «Заоблачный фронт. Иремель», обладатель значка «Альпинист России». Организатор мероприятий вуза в составе Студконгресса.

«Еще в школе я задалась целью поступить именно сюда, уже такой родной для меня ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. За пять лет в вузе я ни разу не усомнилась в том, что выбрала правильную дорогу!
Насыщенная жизнь университета заставляла строго распределять свой график. Хотелось успеть везде! И именно это для меня было самым трудным в годы учебы.
Спасибо всем, кто был рядом со мной все это время. Огромная благодарность декану факультета – Екатерине Анатольевне и заместителю декана по воспитательной работе Светлане Евгеньевне, преподавательскому составу факультета, воспитательному отделу ЧГПУ, команде Студенческого конгресса и, конечно же, родителям!
Я познакомилась с множеством замечательных людей и приобрела настоящих друзей. Стала умнее, мудрее, что, несомненно, не может не радовать!
Университет Яковлева для меня – это эмоции, замечательные преподаватели, бесценный опыт в работе с командой и личностный рост! Это большая, дружная педагогическая семья! Безумно рада, что 5 лет своей учебы я провела именно здесь, в нашем любимом университете!
Абитуриентам и тем, кто остается учиться, хочется пожелать: верьте в себя, в свои силы, развивайтесь, не стойте на месте, и тогда у вас обязательно все получится! Удачи!»

Истории выпускников ЧГПУ – 2022 можно прочитать так же в официальной группе ЧГПУ Вконтакте под хэштегами #ЧГПУ #ГордостьЧГПУ #ЛучшийвыпускникЧГПУ2022 #ЯлюблюЧГПУ