Подведены итоги конкурса на лучшее студенческое научное общество вуза

Подведены итоги конкурса на лучшее студенческое научное общество вузаЗавершился конкурс на лучшее студенческое научное общество Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Пройдя успешно три этапа конкурса, победителями стали:
1 место – студенческое научное общество факультета естественнонаучного образования;
2 место – студенческое научное общество факультета чувашской и русской филологии;
3 место – студенческое научное общество факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.
Победители и призеры конкурса награждены дипломами и ценными призами, финалистам вручены сертификаты участников и памятные призы.

Конкурс проводился с целью поощрения и распространения позитивного опыта деятельности СНО, расширения контактов между СНО факультетов, развития и поддержки информационного и проектного взаимодействия.

Фото А. Кириллова (Studline)