Приемная комиссия ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает работу

Приемная комиссия ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает работуЗа первую неделю работы приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева было принято 62 заявления. 60 процентов заявлений – оригиналы документов. Наибольшей популярностью у абитуриентов на данный момент пользуется профиль подготовки бакалавриата «Иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий)».

Уважаемые абитуриенты, напоминаем, вы можете воспользоваться сервисом дистанционной подачи документов через Личный кабинет университета или Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), а также посетить приемную комиссию вуза лично.
Время работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов без перерыва на обед,
суббота – с 9.00 до 14.00 часов,
воскресенье – выходной день.
Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38 (главный корпус, 1-й этаж, спортивный зал).
Проезд: троллейбусами №№ 1, 4; автобусами №№ 15, 45; маршрутками №№ 7, 41, 44, 54 до ост. «Площадь Республики».
Телефон: 8(8352)22-30-42, 8-953-018-00-10 (Telegram).

Двери нашего университета всегда открыты для вас!