ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»В рамках празднования Дня Республики в г. Чебоксары 23-24 июня на площадке ледового дворца «Чебоксары-Арена» прошла работа Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ».
Участниками выставки стали предприятия и организации, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества.
На выставке свою экспозицию представил Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Все желающие могли ознакомиться с информацией о деятельности вуза, его истории, достижениях, направлениях подготовки. В течение всей работы выставки рядом с экспозицией работали студенты-волонтеры, которые рассказывали заинтересованным гостям об условиях обучения и востребованных специальностях. Также для посетителей была подготовлена интерактивная образовательная программа.
На выставке были продемонстрированы возможности оборудования Технопарка универсальных педагогических компетенций ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Фото А. Малеевой (Studline)