На базе Технопарка ЧГПУ прошло совещание факультетских руководителей практик

На базе Технопарка ЧГПУ прошло совещание факультетских руководителей практикНа базе Технопарка универсальных педагогических компетенций "Учитель будущего поколения России"30 июня состоялось совещание с факультетскими руководителями практик по итогам проведения практик в 2021-2022 учебном году и организации практик в 2022-2023 учебном году. Педагоги делились опытом проведения практик, затруднениями при их организации, обсудили предложения по совершенствованию работы с документацией по практике.
Особое внимание было уделено использованию системы электронного документооборота для представления докладных о направлении на практику, отчетов факультетских руководителей, обновлению рабочих программ практик на прием 2022 года с учетом Методических рекомендаций по подготовке кадров по программам педагогического бакалавриата на основе единых подходов к их структуре и содержания («Ядро высшего педагогического образования»).

Фото Н.Ю. Никитиной