«Лучший выпускник ЧГПУ – 2022»: Сергей Григорьев

«Лучший выпускник ЧГПУ – 2022»: Сергей ГригорьевСергей Григорьев, психолого-педагогический факультет
Стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Координатор Всероссийского форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» (2020,2021),организатор Фестиваля Фестивалей «Таврида – АРТ» (2020). Победитель регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2021» в номинации «Общественник года».
Мастер спорта России по самбо, обладатель значка «Альпинист России». Участник Военно-спортивного фестиваля «Заоблачный фронт. Иремель». Активист Студенческого конгресса.

«Интерес к психологии у меня проснулся еще в подростковом возрасте. Летом 2018 года, после техникума, армии и работы тренером, когда мне было уже 22 года, понял, что если сейчас не поступлю в вуз, то уже вряд ли когда-нибудь потом это сделаю. По совету преподавателя психологии из техникума поступил в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Не прогадал. Рад, что имел возможность учиться и перенимать опыт у лучших преподавателей. Они помогли еще больше влюбиться в психологию и начать практиковать. Особую благодарность хочу выразить Сергею Анатольевичу Чернову и Ольге Владимировне Черновой.
Самое лучше, что произошло со мной за годы учебы в вузе – это, конечно же, Студенческий конгресс. Люди, опыт участия в мероприятиях, опыт их организации, воспитательный отдел – Михаил Сергеевич и Ольга Валерьяновна, команда и «капустник»…
В Университете Яковлева я пробовал все, что мне интересно, ошибался, понимал, что мое, а что нет. В итоге – нашел себя, и готов к жизни после вуза, а именно, готов объединить два моих образования и с сентября начать работать тренером по самбо и спортивным психологом.
Желаю абитуриентам и тем, кто остается учиться, пробовать и делать все, что интересно!»

Истории выпускников ЧГПУ – 2022 можно прочитать так же в официальной группе ЧГПУ Вконтакте под хэштегами #ЧГПУ #ГордостьЧГПУ #ЛучшийвыпускникЧГПУ2022 #ЯлюблюЧГПУ