Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы естественнонаучных исследований»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас к участию во Всероссийской научно-практической конференции с Международным участием «Современные проблемы естественнонаучных исследований», которая состоится 23 апреля 2013 г. на базе факультета естествознания и дизайна среды ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Направления работы конференции
1. Здоровье и формирование здорового образа жизни
2. Успехи современной биологии географии
3. Проблемы экологии и природопользования
4. Методика преподавания естественно-научных дисциплин, педагогики высшей и общеобразовательной школы
5. Современные вопросы химии и химической технологии
6. Юное поколение исследователей...
Для того чтобы стать участником конференции Вам необходимо:
– представить в оргкомитет доклад, оформленный в соответствии с требованиями в электронном виде (приложение 1);
– авторское заявление участника конференции (приложение 2);
– оплатить организационный взнос.
Полная информация представлена в буклете (в Word) [67 Kb]