«ЧГПУ-Бизон» - «Энгельс»: одно поражение, одна победа

«ЧГПУ-Бизон» - «Энгельс»: одно поражение, одна победа1 и 2 апреля в рамках Первенства России среди мужских команд первой лиги Приволжского федерального округа прошли встречи между баскетбольными командами «ЧГПУ-Бизон» и «Энгельс» (г. Энгельс Саратовской области).
Первая игра прошла для баскетболистов педагогического университета не совсем удачно: обе команды почти всю игру шли на равных, но в конце третьей четверти хозяева не смогли отстоять множество атак со стороны гостей. В итоге игра завершилась со счетом 59:69.
Поражение в первой игре заставило наших баскетболистов зарядиться спортивной злостью и настроем на победу во второй день. Первые две четверти игры баскетбольная команда «ЧГПУ-Бизон» шла с отрывом в счете. Лишь в третьей четверти соперники вышли вперед с разницей в 9 очков, которые в дальнейшем наши игроки смогли отработать, совершив ряд атак и подборов на своем щите. Тем самым команда «ЧГПУ-Бизон» смогла вырвать победу. Счет встречи 80:70.