Студенты, аспиранты и сотрудники Университета Яковлева – финалисты Республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

Студенты, аспиранты и сотрудники Университета Яковлева –  финалисты Республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»11 июля в купольном зале Дома правительства состоялось торжественное награждение победителей и финалистов республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».
Конкурс «Команда молодых лидеров» реализуется под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева с целью привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Организаторами конкурса выступают Администрация Главы Чувашии и Минобразования Чувашии.
В числе победителей конкурса Жданович Юлия Евгеньевна, аспирант первого курса направления подготовки 44.06.01 «Образование и педагогические науки» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе СОШ №2 г. Шумерля.
Финалистами республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» стали:
- Аверкиев Георгий Александрович, аспирант второго курса направления подготовки 44.06.01 «Образование и педагогические науки» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
- Данилов Иван Игоревич, студент второго курса физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
- Сергеев Василий Михайлович, начальник отдела информационных ресурсов и образовательных технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Поздравляем победителей и финалистов! Желаем дальнейших успехов!

Студенты, аспиранты и сотрудники Университета Яковлева –  финалисты Республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»Студенты, аспиранты и сотрудники Университета Яковлева –  финалисты Республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

Фото пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики