Открыт прием заявок на VIII Всероссийский молодежный форум Всероссийского общества глухихМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что Всероссийское общество глухих при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в период с 5 по 11 сентября 2022 года проводит VIII Всероссийский молодежный форум Всероссийского общества глухих на базе санатория «Сокол» в Калужской области.
Цель Форума – воспитание лидерских качеств у молодежи с проблемами слуха, создание дискуссионной площадки между молодежью и руководящими и исполнительными органами ВОГ.
Участниками Форума станут 150 молодых людей из числа молодых членов ВОГ из регионов с нарушением слуха в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на Форум проходит в АИС «Молодежь России».
В программе Форума – выступления и мастер-классы слабослышащих спикеров, игры и воркшопы. Также участники смогут обменяться опытом организации работы со слабослышащей молодежью в своих регионах. В рамках программы Форума запланировано также вручение премии «Молодой лидер года – 2022».
Контактное лицо: Журавлева Анастасия, главный специалист отдела молодежной политики и физической культуры «Всероссийское общество глухих», тел.: +7(499) 255-67-04 (доб. 6165), эл. почта: a.zhuravleva@voginfo.ru.

Положение и анкета [1,89 Mb]