Поздравляем педагогов ЧГПУ с высокими наградами

Поздравляем педагогов ЧГПУ с высокими наградамиУказом Главы Чувашской Республики от 18 августа 2022 года за заслуги в научно-педагогической деятельности и подготовке квалифицированных специалистов медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» награжден Григорьев Валерий Сергеевич, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, доктор исторических наук.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» присвоено:
Федоровой Ираиде Алексеевне, декану технолого-экономического факультета, кандидату педагогических наук, доценту;
Никитину Геннадию Андреевичу, профессору кафедры инженерно-педагогических технологий, кандидату педагогических наук;
Каховскому Борису Васильевичу, кандидату исторических наук, доценту.

Фото из архива ЧГПУ