Представители Термезского пединстута и Университета Яковлева обсудили вопросы международного сотрудничества22 августа начальник управления научно-инновационной работы Чувашского государственного педагогического университета имени Яковлева А.A. Кириллов с рабочим визитом посетил Термезский государственный педагогический институт (Республика Узбекистан). Визит состоялся в рамках развития международного сотрудничества между двумя вузами.
В ходе официальной встречи между представителями двух педагогических университетов были рассмотрены вопросы международного сотрудничества, профессиональной подготовки студентов, реализации совместных сетевых образовательных программ и научных проектов.

Фото предоставил А.А. Кириллов