«Ярких талантливых студентов и дальнейшего развития»: Анатолий Марков поздравил коллектив Университета Яковлева с началом нового учебного годаЗаслуженный учитель Чувашской Республики, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, ректор ЧГПИ им. И.Я. Яковлева (1963-1983) Анатолий Семенович Марков поздравил коллектив Университета Яковлева с началом нового учебного года.
«На протяжении двадцати лет, работая на посту ректора Чувашского государственного педагогического института им. И.Я. Яковлева, я очень старался и много делал для того, чтобы, развивалась база вуза: в свое время мы строили новые учебные корпуса, общежития, студенческую столовую, санаторий-профилакторий, музей И.Я. Яковлева. И сегодня, наблюдая, как ведется масштабная работа по строительству Технопарка универсальных педагогических компетенций, по модернизации всей материально-технической базы вуза, я испытываю чувство глубочайшей радости и гордости за свой родной вуз. Выражаю искреннюю благодарность ректору Владимиру Николаевичу и руководству университета за эти начинания! А всему профессорско-преподавательскому составу хочу пожелать ярких талантливых студентов и дальнейшего развития в поддержании высоких позиций в рейтингах педвузов страны», - сказал он в беседе с начальником отдела по связям с общественностью М.В. Варламовой.

«Ярких талантливых студентов и дальнейшего развития»: Анатолий Марков поздравил коллектив Университета Яковлева с началом нового учебного года«Ярких талантливых студентов и дальнейшего развития»: Анатолий Марков поздравил коллектив Университета Яковлева с началом нового учебного года«Ярких талантливых студентов и дальнейшего развития»: Анатолий Марков поздравил коллектив Университета Яковлева с началом нового учебного года

Фото М.В. Варламовой

#Годвыдающихсяземляков