Межрегиональный конкурс творческих работ «Педагогу великому имя - народ»

Межрегиональный конкурс творческих работ  «Педагогу великому имя - народ»Факультет чувашской и русской филологии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» приглашает обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студентов организаций среднего профессионального образования и высшего образования принять участие в Межрегиональном конкурсе творческих работ «Педагогу великому имя - народ», который пройдет с 12 сентября по 12 октября 2022 года. Участие в Конкурсе бесплатное. Творческие работы выполняются по следующим номинациям: стихотворение, сказка на современном материале, рассказ, эссе.
Заявку на участие, согласие на обработку персональных данных и конкурсные работы необходимо отправить по электронной почте на адрес mptchya@mail.ru по 12 октября 2022 года включительно.

Положение о конкурсе [980,93 Kb]