Александр Алексеев – обладатель бронзовой медали чемпионата и первенства России по эстафетам в составе сборной ЧувашииС 9 по 12 сентября на территории СК «Юность» в Адлере прошли чемпионат и первенство России по эстафетам. Программа соревнований включала в себя как традиционные 4х400 м, так и нестандартные эстафеты – 4х100 м с/б и 4х110 м с/б, 4х200, 4х800, 4х1500.
В эстафете 4х800 в категории «Юниоры не старше 20 лет» бронзовую медаль завоевала сборная Чувашской Республики. В ее составе обладателем медали стал студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, кандидат в мастера спорта Александр Алексеев.

Фото предоставил Н.И. Анисимов