Всероссийский семинар «Без срока давности»

Всероссийский семинар «Без срока давности»С 25 по 27 октября 2022 г. в Брянской области пройдет работа Всероссийского семинара «Без срока давности». Семинар проводится с целью развития и продвижения федерального проекта «Без срока давности» в молодежной среде, в том числе с учетом профессиональной ориентации молодежи.

Стать участником семинара можно как в очном, так и в онлайн-форматах. Онлайн-формат будет включать в себя трансляцию открытых секций Семинара в
социальных сетях для всех желающих. Очное участие в Семинаре смогут принять прошедшие конкурсный отбор молодые историки, лидеры и представители
общественных объединений и проектов в сфере патриотического воспитания, участники и представители молодежного сообщества федерального проекта «Без срока давности», специалисты органов государственной и муниципальной исполнительной власти, сотрудники региональных центров патриотического воспитания, участники детских творческих коллективов.

Регистрация участников Семинара – в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/103286 до 12:00 (по московскому времени) 15 сентября 2022 года.

Организаторы Семинара – Федеральное агентство по деламм олодежи и Департамент внутренней политики Брянской области, оператор – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» при поддержке Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».