Ольга Антонова приняла участие в работе проектно-аналитической сессии для сотрудников и руководителей Центров карьеры ПФО16 сентября в Казани состоялась проектно-аналитическая сессия для сотрудников и руководителей Центров карьеры Приволжского федерального округа.
Участниками сессии стали более 100 сотрудников и руководителей Центров карьеры вузов, расположенных на территории Приволжского федерального округа. В их числе – Ольга Антонова, начальник Центра трудоустройства выпускников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В рамках мероприятия его участники посетили мастер-классы «Кадровые резервы: организаций, отраслей, регионов и профобластей», «Стратегическое укрепление ЦК: связка деятельности ЦК с программами развития: центр в достижении задач университета», «Усиление информационного поля Центра карьеры внутри и вовне университета», «Как стать лучшим партнером для работодателей?».
Цель сессии – сформировать образ Центра карьеры как структурного подразделения, которое может стать местом притяжения абитуриентов, студентов, работодателей и сотрудников университета, а также обсудить, как Центр карьеры может формировать региональную повестку, способствовать развитию экономики и наладить взаимодействие между такими Центрами в различных регионах для создания новых совместных проектов и проведения мероприятий.

Фото предоставила О. Антонова