В небо над Чебоксарами взлетели 165 шаров

В небо над Чебоксарами взлетели 165 шаров11 апреля студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева провели флэшмоб, посвященный 165-летию со дня рождения И.Я. Яковлева и 55-летию присвоения педагогическому вузу имени великого чувашского просветителя.
Акция, организованная студенческим конгрессом педагогического университета, прошла перед главным учебным корпусом ЧГПУ. Сначала танцевальные коллективы факультета иностранных языков, исторического факультета, технолого-экономического факультета, факультета русской филологии, факультета чувашской филологии, физико-математического факультета провели танцевальный марафон в режиме нон-стоп. Далее к ним присоединились студенты других факультетов и все желающие. В завершении праздника в небо было запущено 165 воздушных шаров.

В небо над Чебоксарами взлетели 165 шаровВ небо над Чебоксарами взлетели 165 шаровВ небо над Чебоксарами взлетели 165 шаровВ небо над Чебоксарами взлетели 165 шаров

Фото отдела по связям с общественностью

Видеосюжет ГТРК «Чувашия» доступен в разделе «Видеогалерея».