Продолжается работа Штаба #МЫВМЕСТЕ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Продолжается работа Штаба #МЫВМЕСТЕ ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваВ рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ на базе Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева продолжает работу Штаб по сбору гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ.
За первую неделю работы Штаба были собраны предметы первой необходимости, продукты питания и средства личной гигиены.
Напомним, что Штаб по сбору гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ находится в главном корпусе вуза, каб. 106. Время приема гуманитарной помощи: 9:00 - 17:00.
По всем вопросам обращаться по номеру 89003320026 – Мешкова Ольга Валериановна. Поддержать сбор гуманитарной помощи может каждый желающий. Призываем студентов, преподавателей и сотрудников университета не оставаться в стороне!

Продолжается работа Штаба #МЫВМЕСТЕ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Фото А. Кириллова