Делегация Университета Яковлева – лучшая делегация форума «МолГород – 2022»

Делегация Университета Яковлева – лучшая делегация форума «МолГород – 2022»В минувшие выходные завершил работу межрегиональный молодежный форум «МолГород-2022».
За четыре дня участники форума – около 400 студентов, школьников и молодых сотрудников предприятий – прошли блок образовательных лекций и мастер-классов по семи направлениям: «Бизнес и предпринимательство»; «Государственная молодежная политика», «Работающая молодежь»; «Школьное Самоуправление», «Туризм и экология», «Культура и творчество».
В рамках форума прошли конкурсы, лекции, тренинги мастер-классы от предпринимателей России и Чувашии, политиков и общественников, специалистов в сфере PR и медиа. Кроме того, участников форума ожидала насыщенная культурная и спортивная программа: лазертаг, веревочный городок, киберспортивный турнир, танцевальный мастер класс, настольные и интеллектуальные игры.
На закрытии форума делегации выступили с лучшими творческими номерами. Здесь же прошло награждение победителей спортивных и творческих конкурсов.
По итогам форума лучшей делегацией межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород – 2022» среди образовательных организаций высшего образования стала делегация Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Фото - https://vk.com/molgorod22